Новости

01 марта

Екатерина Цуран вошла в состав сборной ПФО по художественной гимнастике

Пермские гимнастки выступили на Первенстве России в индивидуальной программе, и на Чемпионате Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике.

Наши спортсменки успешно выступили и показали хорошие результаты на Первенстве России, которое проходило в Казани. Черкасова Мария выступала в составе сборной команды Приволжского федерального округа, а также Викулова Виктория за сборную РФСО «Спартак».

Также с 23 по 27 февраля в Пензе прошел Чемпионат ПФО. Пермский край представляли гимнастки: Цуран Екатерина, Иртуганова Дарья, Атаманова Марьям, Пьянкова Мария, Васильева Яна, Закирова Сафия. Также в турнире приняли участие 3 наших команды в групповых упражнениях.

 

Отдельно поздравляем МСМК Екатерину Цуран (тренер Шевченко О.А.) — она вошла в сборную команду ПФО для участия в Чемпионате России в индивидуальной программе, которое будет проходить в Москве в июне 2019 года.

 

К списку всех новостей

Региональная общественная организация Пермского края «Федерация художественной гимнастики Пермского края» perm.gymnastics@gmail.com
Разработка сайта — студия «Graphite»